+7 (423) 202 68 32

Теплоизоляция напылением пенополиуретана

Лучший способ эффективно утеплить Ваш дом на ближайшие 50 лет – бесшовная теплоизоляция напылением пенополиуретана (ППУ).

  • Если ваш дом еще не утеплен – мы посоветуем подходящую вашему дому толщину слоя, нанесем теплоизоляцию и проведем проверку тепловизором после завершения работ, для вашей уверенности качестве и отсутствии мостиков холода.
  • Если ваш дом утеплен, но в нем некомфортно:  зимой холодно, летом жарко, отпотевают стены и пр. мы произведем тепловизионное исследование, найдем мостики холода и рассчитаем точку росы, устраним дефекты теплоизоляции и проверим выполненную работу тепловизором после завершения работ, для вашей уверенности в том, что теперь в вашем доме всегда будет комфортная температура.

В итоге: 

Ваш дом надежно защищен от перепадов температуры, сырости, плесени и грибка на ближайшие 50 лет, а вы экономите на отоплении(охлаждении) и наслаждаетесь комфортной атмосферой в вашем уютном доме.

Утеплите дом ППУ один раз и больше не тратьте время и деньги на ремонт теплоизоляции - проведите это время с семьей.

Подробнее о ППУ.

Закрытоячеистый жесткий пенополиуретан (ППУ) представляет собой жесткую и прочную полимерную губку с миллионами закрытых, изолированных друг от друга ячеек-пузырьков, наполненных газом, образовавшихся в результате взаимодействия компонентов ППУ (полиола и изоционата). Применяется для наружной и внутренней теплоизоляции.

Бесшовное нанесение не допускает образование мостиков холода, ППУ герметичен, плотно прилегает к поверхности, не требует дополнителього крепежа. Обладает низким коэффициентом теплопроводности, что позволяет экономить пространство ( 5 см ППУ заменяет 15 см минваты).

Не впитывает влагу, благодаря чему не теряет теплоизоляционных свойств и устойчив к появлению грибка и гниению.

Технические характеристики
  • Эффективность:

    плотность пены, >35 кг/м3

    количество закрытой ячьи >90%

  • Теплопроводность:

    0,024 Вт/м*К

  • Влагопоглощение:

    менее 3%

  • Паропроницаемость:

    0,05 мг/(м*ч*Па)

  • Прочность при сжатии:

    150 кПа

  • Адгезия:

    120 кПа

Закажите расчет стоимости, используя форму ниже.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

ООО "Демсо"

Политика конфиденциальности

+7 (423) 202-68-32

info@demsodv.ru

Сделал AIGER