+7 (423) 202 68 32

Идеально ровные и прочные перегородки из гипсокартона.

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

За 10 лет работы и, спустя тысячи квадратных метров смонтированных перегородок из ГКЛ и ГВЛ, мы выработали свой рецепт: идеальные пропорции цены, качества, скорости выполнения работы и надежности, которыми готовы поделиться с вами.

Мы делаем перегородки с 2-х слойными обшивками из КНАУФ-листов на одинарном металлическом каркасе. Цена за 1м2 - 2210 р.

БЫСТРО

Выбрав для себя профессиональный инструмент быстрого монтажа HILTI, мы сокращаем время монтажа в десятки(!) раз, по сравнению с применением дешевого китайского инструмента.

КАЧЕСТВЕННО

Мы применяем технологию фрезерования ГКЛ, которая позволяет изготавливать точные, качественные конструкции с внутренними и внешними углами из одного цельного листа ГКЛ. Основные преимущества данной технологии - точная геометрия, быстрый и качественный монтаж, надежность и жесткость конструкции, экономия материала на заделку швов.

ЭКОНОМИЧНО

В совокупности с фрезерованием другая применяемая нами технология изготовления заводских стыков листов ГКЛ позволяет минимизировать финишную отделку, сводя ее к заделке швов на стыках листов. Расход шпатлевки сокращается примерно в 10-15 раз по сравнению с традиционным методом сплошного шпатлевания поверхности. А эта поверхность получается ровной, без бугров и впадин.

НАДЕЖНО

Мы работаем только с оригинальным профилем Knauf, а также соблюдаем рекомендации производителя для монтажа каркаса и листов гипсокартона. Благодаря чему, Вы, в результате, получаете надежную конструкцию, отвечающую всем требованиям, швы, как это часто бывает после завершения работ с использованием некачественного материала, гарантированно не разойдутся и не потрескаются.

Если Вы цените свое время, деньги и хотите получить действительно качественную услугу - звоните!

Мы осуществляем профессиональный монтаж:

  • стен, перегородок, потолков из гипсокартона,
  • фальш-стен, звукоизоляцию помещений,
  • ниш для установки декоративной подсветки,
  • изготовление коробов для сантехнических инсталляций,
  • полок в ванную под плитку и мозаику,
  • каркасов для камина,
  • всевозможных колонн, балок, дверных порталов, арок,
  • конструкций любой формы с правильной геометрией по вашим размерам.
  • а также любые услуги по ремонту и отделке помещений "под ключ".

ООО "Демсо"

Политика конфиденциальности

+7 (423) 202-68-32

info@demsodv.ru

Сделал AIGER